21 августа 2018, вторник
Областные новости
20.08.2018
Никаких дискуссий об отмене государственного пенсионного обеспечения, гарантированного Конституцией РФ, быть не может, подчеркнул секретарь Генсовета Партии

TestsBox:
1233 онлайн теста
бесплатно!

Спорт

07.02.2018

ДНИ ХОККЕЯ

На хоккейной площадке стадиона «Колос» состоялось мероприятие, в котором приняли участие шесть команд: хоккеисты разного возраста и уровня подготовки. В командах надо отметить капитанов – Артема Ефимова и Андрея Маршева, которые забросили почти все шайбы и Алину Полуянову, которая ни в чем не уступала ребятам.

В следующей встрече команда села Неверкино сыграла с мужской командой села Пионер Кузнецкого района. Встреча закончилась поражением нашей команды. В Городище состоялась встреча по хоккею в рамках регионального этапа всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» имени  А. В. Тарасова между командами спортсменов Неверкинского и Городищенского районов 2005-2006 годов рождения. Встреча закончилась со счетом 3:0 в пользу нашей команды. Здесь хочется отметить Андрея Матвеева, забившего две шайбы.

В ответном матче в селе Неверкино состоялась игра между командами Неверкинского и Городищенского районов. Наши ребята одержали победу со счетом 4:2 и вышли в финал турнира на призы клуба «Золотая шайба», который пройдет в феврале в городе Пенза.

После этой игры состоялся товарищеский матч между командами Неверкина и Верхозима. В упорной борьбе победу одержали гости со счетом 9:7, хотя после второго периода наши ребята вели со счетом 6:2.